Lieferungen ab Fr. 30.- und bis 25kg versandkostenfrei -  Zahlung per Twint oder PayPal - Unternehmen nach Antrag und positiver Prüfung auf Rechnung.

Filter

Tipp
USB Stick 16GB Metall Silber
Mit diesem USB Stick haben wir ein preiswertes und  elegantes Massenprodukt für den breiten Einsatz. Diese Serie besticht durch ihr schlichtes und robustes Metallgehäuse mit einem grossen Ring zum Anhängen. Der kleine Formfaktor ist ideal für alle mobilen Anwendungen. Das Robuste Gehäuse verleiht dem Produkt eine überdurchschnittliche Langlebigkeit. Highlights: - Super günstiger Preis - Massives Design, keine Kunststoffteile- Das Gehäuse ist aus rostfreiem Stahl- Geeignet für den Versand im Briefumschlag- Kompakte Masse mit 12x4x38mm, Ring 8.5mm- Die Farbe ist Metall Silber, poliert, matt- Gewicht: 9g

Inhalt: 1

5,00 CHF*

Neu
LED Spot 3W 12V WW GU5.3(MR16) Warmweiss
LED Spot 1W 12V WW GU5.3(MR16) 1Watt Warmweiss Abstrahlwinkel 45 GradModell: LED Spot GU5.3Hersteller: ChinaTyp: LeuchtmittelLeistung: 3 Watt (Entspricht 25 Watt Glühbirne)Helligkeit: 210-250 Lumen Spannung: 12 VAC/DC (7-16V AC)Fassung: MR16/GU5.3 Ausführung: Spot R50 (Ø 50 mm) Aufbau: 3 LED à 1Watt Abstrahlwinkel: 45° Farbtemperatur: warmweiss (3'300 Kelvin)Farbwiedergabeindex: CRI 80 Dimmbar: Nein Temperaturbereich: -20...+35 °C Energieeffizienz A+Wirkungsgrad: ca. 75% Lebensdauer 25'000 Stunden Anwendungsbereich: Innenbereich IP33

3,50 CHF*

Batterie AAAA Alkali LR61 1.5V 600mAh bulk
Standard Batterie AAAA Technische Daten: Modell: Batterie AAAAHersteller: NoNameTyp: BatterieBezeichnung: AAAA (LR61) Spannung: 1.5VKapazität: 600mAhTechnologie:  Alkaline Manganese DioxideGrösse: Durchmesser 8.3mm, Höhe 42.5mmMenge: 1 StückGewicht: 0.006kg

1,95 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 5.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 5m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  5m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

13,00 CHF*

Allzweckreiniger - Isopropanol 1l (Isopropylalkoho)
Reiniger und Lösungsmittel für Fette, Harze, Lacke, Tinte, Glasentfetter, Kunststoff-Flasch 1000ml, >99%,(Isopropylalkohol, Isopropanol, 2-Propanol, C3H8O)Bezeichnung: Isopropylalkoho / ISO-PROPANOLEinsatz: Technisches ReinigungsmittelFormel: C3H8OMenge: 1000mlReinheitsgrad: >99% (Industrie Qualität)Gefahrenklasse: UN1219Gefahrenhinweise beachten!- Info: Gefahrenhinweis und Kennzeichnungsplicht:   H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.     P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.    Notruf Nummer 145 (7x24h) Angabe: Isopropanol

12,95 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 2.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 2.0m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  2.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

11,50 CHF*

Neu
HP PageWide 477dw Tinte Magenta 7'000Blatt 973X
Tintenpatrone HP PageWide 477dwModell: Tinte für PageWide Pro MFP 477dwHersteller: HPHersteller-Bezeichnung:  973XFarbe: Magenta (rot)Kapazität: 7'000 Seiten (bei 5% Deckung)

119,00 CHF*

Kabel DisplayPort (DP) - HDMI 2.0m
DisplayPort zu HDMI Videokabel, passiv, beidseitig nutzbar (HDMI oder DisplayPort am PC).Dieses DisplayPort- zu HDMI-Kabel ermöglicht die digitale Ton- und Bildübertragung von einem Gerät mit DisplayPort zu einem Gerät mit HDMI-Anschluss. Dabei werden Auflösungen bis Full HD (1920 x 1080p) unterstützt.Technische Daten:Modell: VideokabelStecker Seite-A: DisplayPortStecker Seite-B: HDMIAuflösungen: bis 1920x1080 (Full HD)Extra: Vergoldete Steckkontakte Länge: 2.0mFarbe: schwarz

36,00 CHF*

Neu
HP PageWide 477dw Tinte Cyan 7'000Blatt 973X
Tintenpatrone HP PageWide 477dwModell: Tinte für PageWide Pro MFP 477dwHersteller: HPHersteller-Bezeichnung:  973XFarbe: Cyan (blau)Kapazität: 7'000 Seiten (bei 5% Deckung)

119,00 CHF*

Klebestift Pritt mittel
Klebestift Pritt, 1969 hat Pritt den ersten Klebestift weltweit auf den Markt gebracht. Seitdem ist der Pritt Stift die ideale, saubere und schnelle Art, um Papier, Karton und Fotos zu kleben.Produkt: Klebe StiftHersteller: PrittTyp: KleberFarbe:  transparent (Klebstoff)Füllmenge: 22g Einsatz: auf Papier, Stoff, Fotos, Pappe, Filz und BaumwolleMaterial: Kleber aus Zucker und KartoffelstärkeKleber: Auswaschbar bei 20°CAbmessungen: 10x10x60mmINFO: Sicher und geeignet für Kinder (Naturstoffe >90%)

2,95 CHF*

Toner HP 11X (Q6511X) schwarz 12'000 Seiten
Toner HP 11X (Q6511X) schwarzHP Stellt diesen Toner nicht mehr her, daher setzen Sie bitte diesen Pelikan Toner einModell: Q6511X  (HP Nr. 11X)Hersteller: PelikanTyp: TonerDruckart: Toner für Laser DruckerAusführung: Toner mit BildleitertrommelDruckfarbe: schwarz Reichweite: 12'000 Seiten (bei 5% Deckung)Originalprodukt: neinModellkompatibilität: LaserJet 2400, 2410, 2420, 2420D, 2420N, 2420DN, 2430, 2430N, 2430TN, 2430DTN - mit Chip

109,00 CHF*

HP PageWide 477dw Tinte Yellow 7'000Blatt 973X
Tintenpatrone HP PageWide 477dwModell: Tinte für PageWide Pro MFP 477dwHersteller: HPHersteller-Bezeichnung:  973XFarbe: Yellow (gelb)Kapazität: 7'000 Seiten (bei 5% Deckung)

119,00 CHF*

HP Tinte 903XL schwarz (T6M15AE)
Original HP Tinte 903XL mit grosser Füllmenge XLTechnische Daten:Modell: Druckpatrone HP903XLHersteller: HPDruck-Farbe: SchwarzDruckleistung: 825 Seiten (bei 5% Deckung)Füllmenge : 9.5mlEinsatz: HP OfficeJet Pro 6950, 6960 und 6970 

46,00 CHF*

Occasion HP Probook 470 17.3" Arbeitsnotebook
Ein tolles Markengerät mit grossem 17.3" Display und starkem Intel i5 Prozessor für Zuhause. Bestens geeignet für alle Internet und Office Anwendungen. Prozessor:  Intel Core i5-4200U Prozessor mit 2,5 GHzFestplatte: 700 GB HDD Arbeitsspeicher: 8 GB DDR3-RAMDisplay: Entspiegeltes 17,3", 1600 x 900 PixelSchnittstellen: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0Schnittstellen: 1000 Mbps LAN, WLAN,HDMI, VGASchnittstellen: Webcam, DVD-BrennerBetriebssystem: Windows 10 Pro 64-BitStromversorgung: inkl. Netzteil 230VGarantie: 3 Monate

Inhalt: 1

300,00 CHF*

Neu
HP PageWide 477dw Tinte schwarz 10'000Blatt 973X
Tintenpatrone HP PageWide 477dw schwarz 10'000Blatt 973XModell: Tinte für PageWide Pro MFP 477dwHersteller: HPHersteller-Bezeichnung:  973XFarbe: schwarzKapazität: 10'000 Seiten (bei 5% Deckung)

129,00 CHF*

Switch 24-Port 19" 10GE XS724EM 2xSFP 10G
Gigabit mini Switch Technische Daten:Modell: XS724EMHersteller: NetGearTyp: SwitchPorts: 24Geschwindigkeit: 24x1G/10GBit, 2xSFP 1/10GSwitching: 480GBitBauart: MetallgehäuseManagement: jaVLAN: 64Montage: 19"PoE: neinPoE Budget: 0WNetzteil: integriertLüfter: jaLeistungsaufnahme: 150WAbmessungen: 44x25x4.4cm 

2.098,00 CHF*

Abschleppseil elastisch bis 2.8t
Mit diesem elastischen Abschleppseil können Sie auch schwere Fahrzeuge bis zu einem zulässigen Gesamtgewicht von 2800 kg abschleppen. Das reissfeste Seil ist aus Polyethylen gefertigt und extra elastisch. Es wird per zwei Haken befestigt und in einer Aufbewahrungstasche geliefert. So haben Sie im Notfall immer ein stabiles Abschleppseil parat.Modell: AbschleppSeil2.8tHersteller: diverseTyp: AbschleppseilLänge: 4.0mDurchmesser: 1.8cmBefestigung: Haken beidseitigFarbe: GelbMaterial: PP (Polypropylen)Zulassung: Für Fahrzeuge 2800kgGewicht: 0.8kgHinweis: Nicht alle Fahrzeuge dürfen abgeschleppt werden, wenn der Motor nicht läuft! (Ungenügende Schmierung Getriebeteile). Fahrzeige können nur im N (Neutral Gang) Abgeschleppt werden. Es dürfen beim Anfahren keine Personen nahe dem Abschleppseil stehen. 

13,95 CHF*

Hausinstallation Draht 1.5mm gelb/grün 100m
Hausinstallation Draht 1.5mm gelb/grün 100mModell: T-DrahtHersteller: diverseTyp: T-DrahtFarbe: gelb/grün (Erd-Leiter)Leiterquerschnitt: 1.5mm2Leitertyp: DrahtLange: 100mSpannungsfestigkeit: 450AC (750VDC) Mantel: PVC  (flammwidrig)Stromstärke: bis 13AE-Nr.: 195002117Gewicht: 1.44kg 

28,95 CHF*

Grandstream GXP-2200 EXT LCD Tastenerweiterung
Das Tasten Erweiterungs-Modul ist die ideale Lösung für alle Empfangsmitarbeiter oder Unternehmen um ein hohes Anrufvolumen zu verwalten. Es hat 20 einzeln programmierbare Tasten jeweils mit zweifarbiger LED. Es können bis zu 4 Nebenstellenmodule in Reihe geschaltet werden. Die Module werden vom Telefon gesteuert und mit Strom versorgt.Daten:Modell: GXP-2200Hersteller: GrandstreamTyp: Zusatz Tastenfeld mit Text und LEDDisplay: 128x384 Backligt LCD DisplayUmfang: 20 programmierbare zweifarbige Tasten, 2 Seiten , 40 KontakteTastenfunktion: BLF (Besetztlampenfeld) KurzwahlModule: maximal 4 Module in Reihe für bis zu 160 Kontakte/NebenstellenKompatibilität:  GXP-2140, GXP-2170, GXV-3240

Inhalt: 1

112,00 CHF*

Neu
Stufenbohrer 4-12mm
Der Stufenbohrer ist ideal jede Bohrung passend zu machen. Für die Materialien: Kunststoff, Holz, Aluminium, (Stahl). Für den vielseitigen Heimwerker Einsatz. Modell: StufenbohrerHersteller: ChinaTyp: BohrerStufen: 4/6/8/10/12mmLänge: 80mmMaterial: HSS-Stahl, Titan ÜberzugEigenschaft: Für Akku Handbohrmaschine ausgelegtFarben: Gelb

Inhalt: 1

8,20 CHF*

UP Rahmen Keystone Feller Modul Dose 2-fach gerade
UP Rahmen Keystone Feller Modul Dose 2-fach geradeFür alle Keystone EinsätzeModell: Keystone HalterHersteller: diverseTyp: DoseStecker: ohnePole: 0Material: MetallSchirmung: STP (JA)Einbau: Halterung 19x15mm

19,95 CHF*

Kabelbinder 98x2.5mm 1000Stk
Standard-Kabelbinder, innenverzahnt (LxB) 98x2.5mm UB1-N66-NA-M2 Farbe: Transparent 1'000Stk.Daten:Typ: KabelbinderMontage: BinderFarbe: Transparent MattMenge: 1'000 Stk.Material: Nylon

23,00 CHF*

Neu
Solar Doppelstecker MC4 6mm2 schwarz 2xStecker Abzweigstecker
Solar Doppelstecker MC4 6mm2 schwarz AbzweigsteckerTechnische Daten: Modell: MC4-DoppelsteckerHersteller: diverseTyp: SolarkabelStecker: MC4, Stift 4mmAufbau: 1xBuchse & 2xStecker Isolation: 1000V maximale SystemspannungStromstärke: 30Amp.Temperaturbereich -40 bis +90 Grad CelsiusAussenanwendung: Ja, UV- und Witterungsbeständig.Farbe: SchwarzGehäusematerial: KunststoffSchutzart: IP67E-Nr. 969600004Abmessung: Gewicht: 0.1kg

19,20 CHF*

A4 liniertes Papier 5m - Druckvorlage - kostenloser Download
A4 liniertes Papier 5m - Druckvorlage - kostenloser DownloadA4-Linien-5mm.pdf

Inhalt: 1

0,00 CHF*