Faserpigtail, LC/APC, SM, 9/125um, Glas

4,20 CHF*

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Tag

Produktnummer: S80166
Produktinformationen "Faserpigtail, LC/APC, SM, 9/125um, Glas"
Faserpigtail, LC/APC, SM, 9/125um, zum Spleissen in Dosen und Panels 

Modell: Faserpigtail, LC/APC
Hersteller: China
Typ: Pigtail
Verwendung: zum Anspleissen
Stecker: LC/APC
Faser-Typ: Singlemode 9/125um
Länge: 1.0m
Durchmesser: 0.9mm
Qualität: OS2, LSZH
Mantelfarbe: gelb
Mantel: PVC
Einfügedämpfung:  <0.3dB
Rückführungsdämpfung: > 50dB
Biegeradius: >30mm
 


0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.