Glasfaser Kabel E2000/APC SC/PC 2.0m singlemode, duplex LWL

33,00 CHF*

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Tag

Produktnummer: S80509
Produktinformationen "Glasfaser Kabel E2000/APC SC/PC 2.0m singlemode, duplex LWL"
Patchkabel LWL (Fiberglas)  E2000/APC SC/PC 2.0m singlemode, duplex 

Modell:  LWL Kabel E2000/APC - SC/PC  2.0m 
Hersteller: China
Typ: Patchkabel Simplex
Stecker-A: E2000 APC-Schliff (grün)
Stecker-B: SC PC-Schliff (blau)
Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.D
Farbe: gelb
Mantel: 3mm, PVC
Biegeradius: 35mm
Dämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)
Wellenlängen: 1310nm & 1550nm
Distanz: bis 10km

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.