Filter

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 2.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 2.0m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  2.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

11,50 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 20m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 20m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  20m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

20,50 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 5.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 5m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  5m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

13,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC LC/PC 5.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC LC/PC 5m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von SwissCom Modems und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - LC/PC  5m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

13,00 CHF*

Glasfaser Kabel E2000/APC SC/PC 1.0m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  E2000/APC SC/PC 1.0m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel E2000/APC - SC/PC  1.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: E2000 APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

30,75 CHF*

Glasfaser Kabel SC/PC SC/PC 1m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  SC/PC SC/PC 1m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 1m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: SC PC-Schliff (blau)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

19,95 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC LC/PC 2.0m singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC LC/PC 2.0m singlemode, simplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 2.0m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Länge: 2.0mFaser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DMantelfarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: >30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Einfügedämpfung: <0.3dB Rückführungsdämpfung: > 50dBWellenlängen: 1310nm & 1550nmQualität: OS2, LSZH 

11,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 10m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 10m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  10m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

16,95 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC SC/PC 3.0m singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC SC/PC 3.0m singlemode, simplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - SC/PC 3.0m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Länge: 3.0mFaser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DMantelfarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: >30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Einfügedämpfung: <0.3dB Rückführungsdämpfung: > 50dBWellenlängen: 1310nm & 1550nmQualität: OS2, LSZH 

12,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC LC/PC 1m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC LC/PC 1m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 1m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

19,50 CHF*

Glasfaser Kabel SC/PC SC/PC 10m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  SC/PC SC/PC 10m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 10m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: SC PC-Schliff (blau)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

28,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC LC/PC 3m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC LC/PC 3m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 3m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

21,50 CHF*

Glasfaser Kabel SC/PC SC/PC 2m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  SC/PC SC/PC 2m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 2m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: SC PC-Schliff (blau)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

20,50 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC LC/PC 10m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC LC/PC 10m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von SwissCom Modems und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - LC/PC  10m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

15,50 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC SC/PC 1.0m singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC SC/PC 1.0m singlemode, simplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - SC/PC 1.0m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Länge: 1.0mFaser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DMantelfarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: >30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Einfügedämpfung: <0.3dB Rückführungsdämpfung: > 50dBWellenlängen: 1310nm & 1550nmQualität: OS2, LSZH 

11,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC SC/PC 2m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC SC/PC 2m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - SC/PC 2m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

11,40 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 3.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 3.0m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  3.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

11,50 CHF*

Glasfaser Kabel E2000/APC SC/PC 2.0m singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  E2000/APC SC/PC 2.0m singlemode, simplex Modell:  LWL Kabel E2000/APC - SC/PC  2.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: E2000 APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

22,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC LC/PC 1.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC LC/PC 1.0m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von SwissCom Modems und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - LC/PC  1.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

11,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC LC/PC 5m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC LC/PC 5m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 5m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

23,50 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 7.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 7m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  7m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

15,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC LC/PC 10m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC LC/PC 10m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 10m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

28,50 CHF*

Glasfaser Kabel SC/PC SC/PC 5m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  SC/PC SC/PC 5m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 5m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: SC PC-Schliff (blau)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

23,50 CHF*

Glasfaser Kabel LC/PC LC/PC 20m singlemode, duplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/PC LC/PC 20m singlemode, duplex Modell:  LWL Kabel LC/PC - LC/PC 20m Hersteller: ChinaTyp: PatchkabelStecker-A: LC PC-Schliff (blau)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nm

37,65 CHF*