Filter

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 2.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 2.0m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  2.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

11,50 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 5.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 5m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  5m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

13,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 20m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 20m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  20m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 2mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

20,50 CHF*

Telefon DECT Mobilteil FRITZ!Fon C6 FritzBox
Das Telefon das Speziell zu den FRITZ!Boxen entwickelt wurde.Mit diesen Handtelefonen wird die FritzBox zur Telefonzentrale die den grossen um nichts nach steht.Technische Daten:•  Modell: Fritz!Fon C6•  Hersteller: AVM•  Anbindung: DECT Funk •  Reichweite: 40m im Gebäude 300m im freien•  Gesprächsdauer: max. 10 Stunden je Akku Ladung•  Stand-by: bis zu 12 Tage•  Funktionen: Beantworter, Anklopfen, Rufumleitung, Halten, Makeln, Vermitteln, Dreierkonferenz•  Telefonbuch: Max 300 Einträge•  Display: LCD 240x320, Farbe•  Farbe: Weiss•  Anschluss: 230V mit Steckernetzteil•  Grösse: 2x5x15cm 0.1kg•  Es können maximal 6 DECT Telefone an einer Fritzbox angemeldet werden•  Achtung: Das Telefon passt nur zu FritzBoxen

Inhalt: 1

89,00 CHF*

Telefon DECT Mobilteil FRITZ!Fon M2 FritzBox
Das Telefon das Speziell zu den FRITZ!Boxen entwickelt wurde.Mit diesen Handtelefonen wird die FritzBox zur Telefonzentrale die den grossen um nichts nach steht.Technische Daten:•  Modell: Fritz!Fon M2•  Hersteller: AVM•  Anbindung: DECT Funk •  Reichweite: 40m im Gebäude 300m im freien•  Gesprächsdauer: max. 10 Stunden je Akku Ladung•  Stand-by: bis zu 12 Tage•  Funktionen: Beantworter, Anklopfen, Rufumleitung, Halten, Makeln, Vermitteln, Dreierkonferenz•  Telefonbuch: Max 300 Einträge•  Display: LCD •  Anschluss: 230V mit Steckernetzteil•  Grösse: 2x5x15cm 0.1kg•  Es können maximal 6 DECT Telefone an einer Fritzbox angemeldet werden•  Achtung: Das Telefon passt nur zu FritzBoxen

Inhalt: 1

68,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC LC/PC 5.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC LC/PC 5m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von SwissCom Modems und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - LC/PC  5m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

13,00 CHF*

Telefon DECT Mobilteil FRITZ!Fon C5 FritzBox
Das Telefon das Speziell zu den FRITZ!Boxen entwickelt wurde.Mit diesen Handtelefonen wird die FritzBox zur Telefonzentrale die den grossen um nichts nach steht.Technische Daten:•  Modell: Fritz!Fin C5•  Hersteller: AVM•  Anbindung: DECT Funk •  Reichweite: 40m im Gebäude 300m im freien•  Gesprächsdauer: max. 10 Stunden je Akku Ladung•  Stand-by: bis zu 12 Tage•  Funktionen: Beantworter, Anklopfen, Rufumleitung, Halten, Makeln, Vermitteln, Dreierkonferenz•  Telefonbuch: Max 300 Einträge•  Display: LCD 240x320, Farbe •  Anschluss: 230V mit Steckernetzteil•  Farbe: Schwarz•  Grösse: 2x5x15cm 0.1kg•  Es können maximal 6 DECT Telefone an einer Fritzbox angemeldet werden•  Achtung: Das Telefon passt nur zu FritzBoxen

Inhalt: 1

75,00 CHF*

Mobile Hotspot LTE Modem Huawei E5576-320 schwarz
Das Gerät stellt jederzeit eine stabile und schnelle Internetverbindung für bis zu 16 gleichzeitige WLAN Internet Benutzer zur Verfügung. Daten:Modell: E5576-320Hersteller: HuaweiTyp: ModemWAN: 4G/LTE,3G (HSDPA),3G (HSPA+),3G (HSPA),3G (UMTS),2G (EDGE),2G (GPRS),2G (GSM)WLAN Standard: 802.11a,802.11b,802.11g, 802.11n (WiFi4)LAN: kein verkabeltes NetzwerkGeschwindigkeit: LTE Cat-4 bis 150MBitFrequenzband: WLAN 2.4GHzAkku: 3.8V 1'500mAh Li-Ion (Lithium-Ion)Laufzeit: 6 Std. (350h Stand.By)Stromversorgung: Micro-USB 5VDC (+17cm USB Kabel)Grösse: 10x1.4x6cm 0.071kgACHTUNG: USB Netzteil (230V nach 5V USB) nicht im Lieferumfang enthalten.Das gerät kann am USB jedes Notebook / Tablett geladen werden.Optional bestellen Sie ein 230V USB Netzteil oder ein 12V Auto USB NetzteilDie SIM Karte und das Mobile Abo ist nicht im Lieferumfang enthaltenOptional bestellen Sie ein Mobile Abo aus der Rubrik MiaTelhttps://shop.citysun.ch/public/Telekommunikation/Abos-MiaTel.ch/

Inhalt: 1

89,00 CHF*

Modemkabel TT83 auf RJ11 6m schwarz DSLKabel Telefonkabel Kabel
Modemkabel TT83 auf RJ11 6m schwarz DSLKabel Telefonkabel KabelModell: DSL-KabelHersteller: diverseTyp: KabelEinsatz: Modem Kabel für DSL AnschlüsseStecker: TT83 auf RJ11 6P/4CLänge: 6.0mFarbe: schwarz

22,00 CHF*

Fiber FTTH-Router FRITZ!Box 5490 - Das Modem FritzBox der alles könner
Das Modem besticht durch seine unvergleichliche Funktionsvielfalt. Mit integriertem FTTH Modul, Modem, WLAN, Zeit-Steuerung, Firewall, Kinderschutz, Telefon DECT Zentrale, Analog Telefon Port, WLAN 2.4 / 5GHz, Digitaler FAX, Digitaler Beantworter, Telefonie SIP, NAS, Anruffilter, Gast-WLAN, HomeMatic, Telefonanlagen Funktionen, USB als Drucker-Server, usw... • WAN: FTTH, LAN1, WLAN • WLAN Standard: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n (WiFi 4), 802.11ac (WiFi 5) & Mesh • Frequenzband: 2.4 GHz; 5 GHz, für bis zu 1200 Mbit/s • Basisanschluss: RJ-45 (SIP), 1 WAN, 4 LAN • Telefonanlage für IP-basierte Anschlüsse • WLAN Mesh und WPA3 mit FRITZ! (ab OS7.20)• FTTH BX simplex SC/PC Anschluss • Wellenlängen: TX:1310nm & RX:1550nm • Distanz: bis 10km • Konfiguration: Ethernet Native (für Werke), VLAN:10/11 Grundversorgung• Stromversorgung: 12VDC 2.0A Steckernetzteil • Anschlüsse: FTTH: SC, Single Mode, Simplex, 4xETH(Ethernet RJ45), 2xAnalog Tel, USB3.0, ISDN-S0• Lieferumfang: Modem, Steckernetzteil, (Ohne Fiber Kabel) • DSL Ausfallsicherung mit USB Mobile Stick • Integrierte DECT-Basisstation, 2x RJ-11 analoge Anschlüsse und ISDN S0-Bus• WLAN: Bis zu 1300 Mbps im 5 GHz Band, bis zu 450 Mbps im 2,4 GHz Band• DECT-Basis für bis zu 6 Handgeräte• Grösse: 25x18x6cm 0.8kg Die FRITZ!Box WLAN 5490 vereint eine grosse Funktionsvielfalt in einem kompakten Gerät. Nutzen Sie Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbps über Ihren Glasfaseranschluss. Media-, Printserver und Dualband-WLAN mit bis zu 1300 + 450 Mbps machen die FRITZ!Box zur idealen Datendrehscheibe für Ihr Heimnetz.

Inhalt: 1

279,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 10m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 10m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  10m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 20mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

16,95 CHF*

MiaTel Abo: Premium Multimedia ( Internet/TV-Replay/Telefonie)
Ein günstiges Premium Abo welches keine Wünsche auflässt.  In diesem Angebot haben Sie super schnelles Internet mit bis zu 50MBit. Telefonie mit aktuellem Werbeanruf Filter und incl. Telefongebühren Weltweit sowie TV in HD Qualität mit bis zu 7-Tage Replay und Aufnahmen von Filmen/Dokus. Und einem hoch Modernem Modem von AVM (Fritzbox).Daten:Produkt: Multimedia Home Premium Lieferanten: MiaTel.chLaufkosten: 79.-/Mon. (inkl. MWSt) inklusive der Kosten für die Telefonverbindungen abgehendTechnologie: VDSL, FTTH, SAT, oder weitere nach ermessenServices: Internet per LAN (4-Anschlüsse), Internet per WLAN, Live TV HD über 200 Sender, Replay,      Live Pause, AufnahmenTelefonie: Analog und oder DECT, eine Rufnummer (neu oder bestehend) inkl. PortierungAuslieferung: Die Ausgelieferten Geräte sind vorkonfiguriert und müssen nur angesteckt werden.Einmalige Kosten: keineGeräte: In Miete (Modem & TV Box)Anschlussdose: Wenn die Anschlussdose in der Wohnung nicht mit dem Hauptverteiler im  Hausverbunden ist, so ist ein Elektrikereinsatz zu lasten des Kunden notwendig.Die Auslieferung bedingt eine positive Bonitätsprüfung.

79,00 CHF*

MiaTel Abo: Home Internet mit Telefonie
Zum super attraktiven Preis bekommen Sie bei MaiTel einen Internetzugang mit 25MBit Download und das ohne Limit. Im Paket dabei ist ein Telefonanschluss mit aktivem Werbeanruf Filter, welcher stetig aktualisiert wird. Sowie eine hoch Modernes Modem von AVM (Fritzbox). Das Abo kann jederzeit mit einem Fernsehpaket erweitert werden.Daten:Produkt: Multimedia Home Light Lieferanten: MiaTel.chLaufkosten: 49.-/Mon. (inkl. MWSt) zuzüglich der Kosten für die Telefonverbindungen abgehendTechnologie: VDSL, FTTH, SAT, oder weitere nach ermessenServices: Internet per LAN (4-Anschlüsse), Internet per WLANTelefonie: Analog und oder DECT, eine Rufnummer (neu oder bestehend) inkl. PortierungAuslieferung: Die Ausgelieferten Geräte sind vorkonfiguriert und müssen nur angesteckt werden.Einmalige Kosten: keineGeräte: In Miete (Modem)Anschlussdose: Wenn die Anschlussdose in der Wohnung nicht mit dem Hauptverteiler im  Hausverbunden ist, so ist ein Elektrikereinsatz zu lasten des Kunden notwendig.Die Auslieferung bedingt eine positive Bonitätsprüfung.

49,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC SC/PC 3.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC SC/PC 3.0m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von FritzBoxen und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - SC/PC  3.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: SC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

11,50 CHF*

VDSL Modem XMG3927 bis Profil 35b, Bridge (500MBit) vorkonfiguriert
Das VDSL Modem XMG3927 unterstützt alle neuen VDSL Profile bis Profil 35b (500MBit down und 100MBit Up). Die Konfiguration ist für den Betreib mit einer Firewall vorgesehen. Das Modem ist mit der Bridge Firmware vorkonfiguriert, so dass das Modem auch nach einem System-Reset wieder im Bridge Modus verfügbar ist. Die Konfiguration ist sowohl für PPPoE wie auch für DHCP mit der Terminierung in einer Firewall ausgelegt. Das WLAN ist deaktiviert.Modell:  XMG3927 BridgeHersteller: ZyXELVDSL: Profile: 8a/b/c/d, 12a/b, 17a, 30a and 35bKonfiguration: Firmware für Bridge BetriebStromversorgung: 12VDC 2.5A SteckernetzteilAnschlüsse: DSL(RJ11), 4xLAN, WAN(Ethernet), USB3.0Lieferumfang: Modem, Steckernetzteil, Ethernet Kabel, DSL Kabel (ohne Schweizer TT83 Adapter!)Grösse: 22x18x4cm 0.6kg

239,00 CHF*

MiaTel Abo: Home Internet Mobile mit Telefonie
Zum super attraktiven Preis bekommen Sie bei MaiTel einen Internetzugang mit 25MBit Download und das ohne Limit. Im Paket dabei ist ein Telefonanschluss mit aktivem Werbeanruf Filter, welcher stetig aktualisiert wird. Sowie eine hoch Modernes Modem von AVM (Fritzbox). Das Abo ist ungeeignet für hochauflösende TV Services.Daten:Produkt: Multimedia Home MobileLieferanten: MiaTel.chLaufkosten: 49.-/Mon. (inkl. MWSt) zuzüglich der Kosten für die Telefonverbindungen abgehendTechnologie: Mobile, oder weitere nach ermessenServices: Internet per LAN (4-Anschlüsse), Internet per WLANTelefonie: Analog und oder DECT, eine Rufnummer (neu oder bestehend) inkl. PortierungAuslieferung: Die Ausgelieferten Geräte sind vorkonfiguriert und müssen nur angesteckt werden.Einmalige Kosten: keineGeräte: In Miete (Modem)Anschlussdose: Keine Hausinstallation notwendigDie Auslieferung bedingt eine positive Bonitätsprüfung.

49,00 CHF*

FTTH Medienkonverter BX VLAN:11 untaging vorkonfiguriert CVT-3112W2A
Der Medienkonverter ist für PPPoE der Schweizer FTTH (Nicht Werkbetriebe) vorkonfiguriert. Die Konfiguration verwendet auf dem Glasanschluss das VLAN Protokoll und entfernt das VLAN-11 und gibt native Ethernet auf dem LAN aus (und retour). Das VLAN-11 untagging ist in der Firmware, so dass nach einem System-Reset wieder das VLAN-11 untagging aktiv ist.Modell:  CVT-3112W2AHersteller: ZyXELTyp: Medienkonverter FTTH FTTH: SC-Anschluss mit 1000Base-BX (100/1000)LAN: Ethernet (10/100/1000)Wellenlängen: TX:1310nm & RX:1550nmDistanz: bis 10kmKonfiguration: Firmware für WAN VLAN:11 untaggingStromversorgung: 12VDC 1.0A SteckernetzteilAnschlüsse: FTTH: SC, Single Mode, Simplex, ETH(Ethernet RJ45)Lieferumfang: Medienkonverter, Steckernetzteil, (Ohne Fiber Kabel)Grösse: 7x10x3cm 0.6kg

119,00 CHF*

TV SetTopBox HomeVT-2.0 Amino Aria7x TV-Box
Die TV-Box ist für IP HomeTV2.0 vorkonfiguriert. Wenn Sie die TV Set Top Box erwerben wird das TV Abo deutlich günstiger. Die Amino Aria7x wird mit Netzteil für die Schweizer Norm geliefert, einem HDMI-Kable 2.0 und einem Ethernet Kabel der Länge 2.0 Meter. Standardmäßig wird die Aria7x mit der OAK Fernbedienung ausgeliefert.Technische-Daten:Video: 480i bis 4KAnschlüsse: HDMI2.0, LAN, PowerFernbedienung: IR Fernbedienung inkl.

Inhalt: 1

155,00 CHF*

Mobile Abo Internet Data SIM-Karte 10MBit 30 Tage
SIM Karte für unlimitierten Internet Zugang mit 10MBit für 30 TageTechnische Daten:Geschwindigkeit: 10MBit Datenvolumen: unbegrenztLand: Schweiz (Kein Roaming für andere Länder möglich)Datennetz: SunRiseKartenformat: Mini-, Micro- und Nano-SIMEinsatz: Notebook, Router, USB Stick, Handy, Mobil-HotSpotUmwandlung in ein permanentes Abo jeder Zeit möglich

Inhalt: 1

29,00 CHF*

Kaspersky Antivirus Managed Abo
Windows, Internet-Antivirus-Sicherheitssystem, bietet essenziellen Echtzeit-Schutz vor der neuesten Malware.Dieses Abo enthält die Lizenz inkl. Management und Support. D.h. alle Supportaufgaben zum Produkt sind im Mietpreis inkludiert. (Wie z.B. Installation & Überwachung der Funktionalität, Übertragung auf ein anderes Gerät)Produkt: Kaspersky Antivirus Managed ServiceTyp: SicherheitssoftwareHersteller: KasperskyLizenz: Managed-AboLizenzdauer: Monatsabo das sich jeweils automatisch verlängertLizenzart: Miete inkl. ServiceBetriebssysteme: Windows 7 bis Windows 10Sprachen: DE, IT,FRMindestlaufzeit: 12 MonateKündigungsfrist: 1 Monat im voraus per ende des folgenden Kalender MonatsDer angegebene Preis ist für 12 Monate

66,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC LC/PC 10m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC LC/PC 10m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von SwissCom Modems und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - LC/PC  10m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

15,50 CHF*

Grandstream GXP-2200 EXT LCD Tastenerweiterung
Das Tasten Erweiterungs-Modul ist die ideale Lösung für alle Empfangsmitarbeiter oder Unternehmen um ein hohes Anrufvolumen zu verwalten. Es hat 20 einzeln programmierbare Tasten jeweils mit zweifarbiger LED. Es können bis zu 4 Nebenstellenmodule in Reihe geschaltet werden. Die Module werden vom Telefon gesteuert und mit Strom versorgt.Daten:Modell: GXP-2200Hersteller: GrandstreamTyp: Zusatz Tastenfeld mit Text und LEDDisplay: 128x384 Backligt LCD DisplayUmfang: 20 programmierbare zweifarbige Tasten, 2 Seiten , 40 KontakteTastenfunktion: BLF (Besetztlampenfeld) KurzwahlModule: maximal 4 Module in Reihe für bis zu 160 Kontakte/NebenstellenKompatibilität:  GXP-2140, GXP-2170, GXV-3240

Inhalt: 1

112,00 CHF*

Grandstream UCM-6202 KMU Telefonanlage
Die Telefonanlagen von Grandstream sind eine Open-Source Implementierungen mit einem leistungsfähigen Frontend (GUI). Daher gibt's bei Grandstream keine Volumenbasierten Lizenzen. Die Systeme sind nur durch die Leistung der Hardware limitiert. Die kleine Telefonanlage spielt durch den Funktionsumfang im Enterprise-Niveau. Die hochverfügbare und robuste UCM-6202 stellt ein Ausstattungspaket auf Enterprise-Niveau bereit, ohne einmalige oder wiederkehrende zusätzliche Lizenzkosten für Funktionen oder Teilnehmer.Technische Daten:Modell: UCM-6202Hersteller: GrandstreamKanäle: Bis 30 gleichzeitige SIP/VoIP GesprächeSIP/VoIP: bis zu 50 SIP-Trunk Konten registrierbarClients: Bis 500 Benutzer / Endgeräte (Telefone)Display: LCD 128x32 Grafikdisplay Bauart: DeskTopPort: 2 Analoge FXS PortsLAN: 2 Gigabit RJ45 PortsNAT:  JA, Unterstützung von Router Modus und Switch ModusSchnittstellen: USB,SDLEDs: Power, LAN, Amtsleitung (PSTN), USB, SDReset Switch: JaKonferenzen: bis zu 3 gleichzeitige KonferenzenBestens abgestimmt mit den IP Telefonen GXP-2135, GXP-2140, GXP-2160 und DECT Systeme, welche Sie auch in unserem Sortiment finden.

Inhalt: 1

499,00 CHF*

Glasfaser Kabel LC/APC LC/PC 1.0m FTTH singlemode, simplex LWL
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC LC/PC 1.0m singlemode, simplex Geeignet für FTTH Anschluss von SwissCom Modems und MedienkonverternModell:  LWL Kabel LC/APC - LC/PC  1.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel SimplexStecker-A: LC APC-Schliff (grün)Stecker-B: LC PC-Schliff (blau) Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.DFarbe: gelbMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 30mmDämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)Wellenlängen: 1310nm & 1550nmDistanz: bis 10km

11,00 CHF*