FTTH Medienkonverter BX Protokoll transparent

85,00 CHF*

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Tag

Produktnummer: S81438
Produktinformationen "FTTH Medienkonverter BX Protokoll transparent "
Der Medienkonverter ist für PPPoE und DHCP des Schweizer FTTH Netzes inkl. Werkbetriebe) FTTH . Der Medienkonverter ist Protokolltransparent und VLAN Transparent. Das Gerät ist nicht konfigurierbar. Die Konfiguration wie PPPoE und VLAN Untagging muss in der Firewall erfolgen. 

Modell:  MC220L mit FTTH SFP 
Hersteller: TP-Link
Typ: Medienkonverter FTTH 
FTTH: LC/PC-Anschluss (blau) mit 1000Base-BX (1000)
LAN: Ethernet (1000)
OSI-Layer: Layer-I 
Wellenlängen: TX:1310nm & RX:1550nm
Distanz: bis 10km
Konfiguration: Nicht konfigurierbar, Protokoll Transparent 
Stromversorgung: 12VDC 1.0A Steckernetzteil
Anschlüsse: FTTH: LC, Single Mode, Simplex, ETH(Ethernet RJ45)
Lieferumfang: Medienkonverter, Steckernetzteil, (Ohne Fiber Kabel)
Grösse: 7x10x3cm 0.6kg

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.