Filter
Glasfaser Kabel LC-SC 2.0m Multimode, Duplex LWL
Glasfaser Kabel LC-SC 2.0m Multimode, Duplex LWLModell:  LWL Kabel LC-SC MM  2.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel Duplex MultimodeStecker-A: LC SteckerStecker-B: SC SteckerFaser: Multimode 50/125um, OM3Farbe: MintMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: >=0.3dB, Spiegelungsdämpfung besser als 30dBGeschwindigkeit: 1-100GBitDistanz: bis 550m bei 1GBit, 300m bei 10GBit

28,45 CHF*
Glasfaser Kabel LC-LC 0.5m Multimode, Duplex LWL
Glasfaser Kabel LC-LC 0.5m Multimode, Duplex LWL, OM2Modell:  LWL Kabel LC-LC MM  0.5m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel Duplex MultimodeStecker-A: LC SteckerStecker-B: LC SteckerFaser: Multimode 50/125um, OM2 (orange)Farbe: OrangeMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: >=0.3dB, Spiegelungsdämpfung besser als 30dBGeschwindigkeit: 1-100GBitDistanz: bis 550m bei 1GBit, 300m bei 10GBit

19,50 CHF*
Glasfaser Kabel LC-LC 1.0m Multimode, Duplex LWL
Glasfaser Kabel LC-LC 1.0m Multimode, Duplex LWLModell:  LWL Kabel LC-LC MM  1.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel Duplex MultimodeStecker-A: LC SteckerStecker-B: LC SteckerFaser: Multimode 50/125um, OM3Farbe: MintMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: >=0.3dB, Spiegelungsdämpfung besser als 30dBGeschwindigkeit: 1-100GBitDistanz: bis 550m bei 1GBit, 300m bei 10GBit

26,00 CHF*
Glasfaser Kabel LC-LC 5.0m Multimode, Duplex LWL
Glasfaser Kabel LC-LC 5.0m Multimode, Duplex LWL, OM2Modell:  LWL Kabel LC-LC MM  5.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel Duplex MultimodeStecker-A: LC SteckerStecker-B: LC SteckerFaser: Multimode 50/125um, OM2 (orange)Farbe: OrangeMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: >=0.3dB, Spiegelungsdämpfung besser als 30dBGeschwindigkeit: 1-100GBitDistanz: bis 550m bei 1GBit, 300m bei 10GBit ZUSTAND Produkt Information:•  Verpackung: ja (Originalverpackung)•  Garantie: 8 Wochen Funktionsgarantie durch Shop.CitySun.ch•  Zustand: Neu, Warenretoure• Lieferumfang: Kabel in Tasche des Herstellers 

28,00 CHF*
Glasfaser Kabel LC-SC 1.0m Multimode, Duplex LWL
Glasfaser Kabel LC-SC 1.0m Multimode, Duplex LWLModell:  LWL Kabel LC-SC MM  1.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel Duplex MultimodeStecker-A: LC SteckerStecker-B: SC SteckerFaser: Multimode 50/125um, OM2Farbe: OrangeMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: >=0.3dB, Spiegelungsdämpfung besser als 30dBGeschwindigkeit: 1-100GBitDistanz: bis 550m bei 1GBit, 300m bei 10GBit

22,50 CHF*
Glasfaser Kabel LC-LC 2.0m Multimode, Duplex LWL
Glasfaser Kabel LC-LC 2.0m Multimode, Duplex LWL, OM2Modell:  LWL Kabel LC-LC MM  2.0m Hersteller: ChinaTyp: Patchkabel Duplex MultimodeStecker-A: LC SteckerStecker-B: LC SteckerFaser: Multimode 50/125um, OM2 (orange)Farbe: OrangeMantel: 3mm, PVCBiegeradius: 35mmDämpfung: >=0.3dB, Spiegelungsdämpfung besser als 30dBGeschwindigkeit: 1-100GBitDistanz: bis 550m bei 1GBit, 300m bei 10GBit

19,00 CHF*