Glasfaser Kabel LC-SC 1.0m Multimode, Duplex LWL

22,50 CHF*

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Tag

Produktnummer: S81525
Produktinformationen "Glasfaser Kabel LC-SC 1.0m Multimode, Duplex LWL"
Glasfaser Kabel LC-SC 1.0m Multimode, Duplex LWL

Modell:  LWL Kabel LC-SC MM  1.0m 
Hersteller: China
Typ: Patchkabel Duplex Multimode
Stecker-A: LC Stecker
Stecker-B: SC Stecker
Faser: Multimode 50/125um, OM2
Farbe: Orange
Mantel: 3mm, PVC
Biegeradius: 35mm
Dämpfung: >=0.3dB, Spiegelungsdämpfung besser als 30dB
Geschwindigkeit: 1-100GBit
Distanz: bis 550m bei 1GBit, 300m bei 10GBit

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.