Glasfaser Kabel LC/APC LC/APC 1m singlemode, duplex LWL

29,00 CHF*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 Tag

Produktnummer: S81526
Produktinformationen "Glasfaser Kabel LC/APC LC/APC 1m singlemode, duplex LWL"
Patchkabel LWL (Fiberglas)  LC/APC LC/APC 1m singlemode, duplex 
Beide Stecker sind mit schrägschliff APC versehen (Nicht für in SFP Module ausgelegt),.
D.h. dieses Kabel ist für den Anschluss an grüne Buchsen auf beiden Seiten ausgelegt.

Modell:  LWL Kabel LC/APC - LC/APC 1m 
Hersteller: China
Typ: Patchkabel
Stecker-A: LC APC-Schliff (grün)
Stecker-B: LC APC-Schliff (grün)
Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.D
Farbe: gelb
Mantel: 2mm, PVC
Biegeradius: 20mm
Dämpfung: 0.36dB/km(1310nm) / 0.22dB/km(1550nm)
Wellenlängen: 1310nm & 1550nm


0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.