Glasfaser Test Adapter 10dB LC/PC LC/PC singlemode, simplex LWL Dämpfung

18,00 CHF*

Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 1 Tag

Produktnummer: S80430
Produktinformationen "Glasfaser Test Adapter 10dB LC/PC LC/PC singlemode, simplex LWL Dämpfung"
Glasfaser Test Adapter 10dB LC/PC LC/PC singlemode, simplex LWL
Mit diesem Test-Adapter können Sie bestehende Fiber-Links am Switch testen.
Stecken Sie dieses Dämpfung Test Adapter zwischen, wenn der Link wieder da ist,
haben Sie genügend optische Reserve und alle Spleissungen sind gut. 
Dämpfen sie das Licht um 10dB (auf 10%), so brauchen Sie keine Messgeräte
und haben einen realen Test. Für Duplex testen Sie Tx und Rx nacheinander.

Modell:  LWL Kabel 10dB gedämpft LC/PC - LC/PC
Hersteller: China
Typ: LWL
Stecker-A: LC PC-Schliff (blau)
Stecker-B: LC PC-Schliff (blau)
Faser: Singlemode 9/125um, OS2 G.652.D
Dämpfung: 10.0dB  (1310nm & 1550nm)
Wellenlängen: 1310nm & 1550nm


0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.