SFP BX-U 1GBit 1000BASE-BX Transceiver Modul, FTTH, 10km

45,00 CHF*

Inhalt: 1

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Tag

Produktnummer: S81414
Produktinformationen "SFP BX-U 1GBit 1000BASE-BX Transceiver Modul, FTTH, 10km"
Dieses SFP Modul ist passend zum Schweizer FTTH Netz (Heim-Seite) für Geschwindigkeiten bis 1GBit.
Das Modul hat eine blaue Kennung (BX-U Heim-Seite). Das 1000BASE-BX Transceiver Modul hat keine Hersteller Kennung und läuft in allen Handelsüblichen Switches, Modem, Medienkonverter und Router. Das Modul hat eine Lichtsende Leistung für 10km Fiberglas Kabel, für für alle Schweizer FTTH Anschlüsse passend ist.  

Modell: SFP 1000BASE-BX-U
Hersteller: China
Typ: SFP
Geschwindigkeit: 1GBit
Stecker: 1xLC/PC (blau)
Distanz: bis 10km
Kabel-Typ: 9/125um, Single-Mode (Mono-Mode)
Layer-I: TX:1'310nm, RX:1'490nm (blaue Kennung)
Power:  TX:-9 bis -3dBm, RX: <-23dBm
SFP-Kennungscode: Generisch
Übertragungstechnik: 1GBit,  MSA konform, IEEE STD 802.3 und 802.3ab
Anschlussschema: Eine Faser mit unterschiedlichen Farbn zum senden / empfangen von Daten

INFO: Das ist kein FTTH XGS-PON Modul

Beim Einsatz dieser Module in Cisco, HP usw... bitte folgende Kommandos verwenden: "service unsupported-transceiver"
Für Marken wie Cisco, HPE, Juniper, ... bitte Module mit entsprechendem Hersteller Code anfragen.


0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.